Accesoires et câbles

RBGPOE-CON-HP 2
  • Nouveau

Mikrotik - Adaptateur et injecteur

4752224003584

RBGPOE-CON-HP : Injecteur PoE haute puissance pour intérieur et extérieur

  • Injecteur PoE (Power over Ethernet) haute puissance
  • 1 port Ethernet Gigabit (10/100/1000 Mbps)
  • Puissance de Sortie : Jusqu'à 60W
  • Normes PoE : Compatible avec IEEE 802.3af/at/bt
  • Tension d'Entrée : 24V - 57V DC
  • Protection Intégrée : Protection contre les surtensions, Protection contre les courts-circuits, Protection contre les surcharges
  • Idéal pour les appareils nécessitant une alimentation PoE élevée tels que les points d'accès sans fil, les caméras de sécurité IP, les téléphones VoIP, etc.

8 En Stock
29,24 €

Mikrotik - Module S+RJ10

4752224005106

MikroTik - Module S+RJ10

  • Débit : Jusqu'à  10 Gbps
  • Connectivité : Compatible avec les ports SFP+
  • Distance : Prend en charge les câbles à paire torsadée
  • Compatibilité : Fonctionne avec les appareils MikroTik équipés de ports SFP+ et autres dispositifs compatibles SFP
  • Utilisation : Permet une mise à niveau facile des réseaux existants à 10 Gbps sans nécessiter de fibre optique
14 En Stock
59,84 €

Mikrotik - Module SFP+ LC Duplex

5902560365955

S+85DLC03D

  • Débit : 10 Gbps
  • Connecteur : LC
  • Longueur d'onde : 850nm
  • Distance : Jusqu'à 300 mètres en fibre multimode
  • Compatibilité : Testé et compatible avec CCR1036-8G-2S+ et CCR1036-8G-2S+EM, ainsi que d'autres appareils SFP non MikroTik
25 En Stock
53,24 €